8.07.2017
Спорт

«Кубань» разгромила «Томь» в выездной игре ФНЛ

Сегодня в выездной игре ФНЛ «Кубань» разгромила «Томь» с результатом 4-1. Матч прошел на арене «Труд» в Томске.

Сегодня прошел первый тур ФНЛ сезона 2017/2018. Сибирская команда принимала гостей из Краснодара, итогом противостояния стал выигрыш «Кубани» со счетом 4:1.

Уже к 10-й минуте гости вели 2-0. На 17-й минуте «Томь» сумела отыграть один мяч, когда Александр Соболев поразил ворота соперника после подачи Павла Деобальда. За две минуты до завершения первого отрезка матча «Кубань» могла забить и третий гол, но удар противника сумел парировать вратарь хозяев Юрий Шафинский. Спустя одну минуту краснодарцы заработали пенальти и успешно его реализовали, отправившись на перерыв со счетом 3-1 в свою пользу. На 63-й минуте «Кубань» установила итоговый счет — 4:1.

В игре следующего тура «Кубань» дома принимает «Химки». «Томь» попытается переиграть «Луч-Энергию» из Владивостока.